Обо мне


Здравствуйте, дорогие читатели!
Очень рада видеть Вас на моем блоге, надеюсь Вам здесь понравится, и Вы найдете интересные для себя статьи.

Позвольте представиться: меня зовут Елена Вершинина.  Что бы рассказать о себе?  Ну… В некотором царстве, в некотором государстве родилась хорошенькая девочка. И это, конечно, была я.

Сложно описать себя. Я думаю, что я молодая, целеустремленная, привлекательная, общительная,  решительная и готовая на подвиги. Вообще-то говорить о себе много хороших слов не слишком-то скромно, но все же я считаю, что у меня очень хорошее чувство юмора, и я очень творческий и жизнерадостный человек.
   
Родилась я в прекрасной стране под названием Эстония. В небольшом городке на берегу Финского залива – Силламяэ.




Первое упоминание о Силламяэ, как поселении,относится к 1502 году. С конца XIX века Силламяэ и близлежащее Турсамяэ стали курортными поселками, популярными у петербургской интеллигенции. Здесь любили отдыхать композитор П. И. Чайковский, ученый-физиолог Иван Павлов, поэт Игорь Северянин и многие другие. 

Но промышленная жизнь вторглась и на курортные земли. В 1946 году здесь построили металлургический завод, а в 1957 году Силламяэ получил статус города. Я очень люблю свой город, так как он чистый, уютный, в нем много зелени и море под рукой, где мне нравится отдыхать. И, конечно же, этот город дорог мне ещё и потому, что здесь живут самые дорогие и любимые для меня люди – моя семья и мои друзья.

Я разносторонне развитый человек, главные мои увлечения – это чтение, путешествия, вязание и цветы. Я закончила педагогический университет им А.И. Герцена в Санкт–Петербурге и уже более 20 лет работаю учителем математики в одной из школ нашего города, которая открылась в 1965 году. 



Я очень люблю свою работу, так как она никогда не позволяет мне стоять на месте, а только двигаться вперед.



Сейчас, я чувствую, что мне нужен резкий шаг вперед, именно это желание привело меня в школу «Успех в Интернет PRO100». Эта школа заинтересовала меня своим интересным подходом к обучению и приобретением новых знаний.


Я считаю, что приобретенный опыт очень важен в наше время. Да, я владею компьютером, но я хочу самосовершенствоваться, так как наш мир, основанный на компьютерных технологиях, быстрыми темпами шагает вперёд. 

Я надеюсь, что после окончания курса я смогу более творчески подходить к своим урокам на работе и еще больше буду удивлять своих учеников и коллег. Но не это главное, главное моё желание – это научиться этому в первую очередь для себя и в последствии научить других. 

Надеюсь, что поможет мне в этом школа «Успех в INTERNET PRO100»

Всем удачи и никогда не унывать, и не терять веры в свою мечту!

2 комментария:

  1. Очень рада познакомиться с таким творческих незаурядным человеком, как Вы, Елена. Во всем чувствуется позитив и энергия. От всей души желаю расти, цвести и радость людям нести!
    Приходите ко мне в гости. Будем дружить блогами.
    http://kirilovanatalya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Я уверена, что ваши желания исполнятся, и вы еще не раз сможете удивить и порадовать учеников и коллег своими знаниями и умениями, которые получите в нашей школе. Успехов вам.

    ОтветитьУдалить